Stadtparteivorstand

Stadtparteiobmann STR DI Roland Rollett

Traiskirchen

Sprechtage im Cipin Heim jeden 1. u. 3. Dienstag

ab 18:00 nach Voranmeldung unter 0664/165 33 85

Kontakt: roland.rollett@vp-trk.at

Stellvertreter und Klubobm. GR Martin Pichler

Wienersdorf

Kontakt: martin.pichler@vp-trk.at

GR Elisabeth Piriwe Obfrau der Frauenbewegung

Traiskirchen

Kontakt: elisabethpiriwe@yahoo.com

Finanzreferent RA Mag. Harald Hajek, Sprengelvorstand Sprengel 4

Traiskirchen

Kontakt: harald.hajek@vp-trk.at

Kostenlose anwaltliche Erstauskunft im Cipin Heim nach Terminvereinbarung unter

0680/2065632 oder office@ra-hajek.at

Schriftführer Ing. Bruestl Werner

Traiskirchen

Kontakt: werner.bruestl@vp-trk.at

Vorstandsmitglied Mag. Martin Hledik

Wienersdorf

Kontakt: martin.hledik@vp-trk.at

Obm. der JVP Selina Rollett

 

Kontakt: selina.rollett@rollett.net

Obmann NÖ. AAB Maximilian Aigner

Tribuswinkel

Kontakt: max_aigner@aon.at

Obmann des Seniorenbundes Hermann Fessler

Tribuswinkel

 

 

WB Obmann KommR. Karl Wegschaider

Möllersdorf

Kontakt: k.wegschaider@tmo.at

Sprengelvorstand Ing. Gerhard Piriwe Sprengel 13 u. 14 Wienersdorf

Wienersdorf

Kontakt: gerhard.piriwe@vp-trk.at

Finanzprüfer Ing. Rudolf Kautz

Wienersdorf

 

 

Finanzprüfer Harald Bartl

Traiskirchen